Для слабовидящих Поиск

Новости

25
июня
2022
Продолжается кампания по ревакцинации от COVID-19
Уважаемые граждане! В настоящее время проходит кампания по ревакцинации от COVID-19. Простая и доступная всем процедура позволит предупредить возникновение заболевания и снизить риск тяжелых осложнений. Не оставайтесь в стороне!!! Сделайте прививку!!! Выберите сохранение здоровья своего и близких!!! Главный врач, Резников Я.З
23
июня
2022
Кампания по вакцинации от COVID-19
Простая и доступная всем процедура позволит предупредить возникновение заболевания и снизить риск тяжелых осложнений.
22
июня
2022
Всероссийская акция «Свеча памяти»
С 15 июня по 22 июня 2022 года на сайте деньпамяти.рф проводится  онлайн Всероссийская акция «Свеча памяти», посвященная памятной дате России «День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны (1941 год)». Приглашаем Вас и Ваших сотрудников принять участие в проводимой акции.
17
июня
2022
C Днем медицинского работника!
Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником!
6
мая
2022
С Днём Победы!
С Днём Победы! Пусть мужество и героизм этого Великого дня никогда и никем не забываются! И пусть наша планета всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник!
1
мая
2022
День Весны и Труда!
Поздравляем всех с первым днем мая! Желаем радости вдохновенного совместного труда, коллективной сплоченности и единения. Смело ставьте перед собой цели и покоряйте вершины. Пусть результаты труда радуют и вдохновляют на дальнейшие свершения. Читать далее >>>
26
апреля
2022
Бессмертный полк России
Пройди с фотографией своего героя торжественным маршем в победном строю!
25
апреля
2022
#Вакцинация
Приглашаем жителей региона пройти вакцинацию от COVID-19!
22
апреля
2022
Встречаем весну!
Неравнодушные участники субботника, «вооружившись» граблями, метлами, лопатами и ведрами очистили территорию учреждения от прошлогодней листвы и мусора, побелили деревья, покрасили бордюры.
25
марта
2022
«24 марта - Всемирный день борьбы с туберкулёзом»
Ежегодно ГБУЗ СО «СГКБ N 2 имени Н.А. Семашко» принимает участие в организации и проведении уличных мероприятий по информированию населения региона о профилактических мерах в борьбе с туберкулезной инфекцией, которая в последнее время возвращает свою актуальность и опасность, о важности ежегодного прохождения флюорографического обследования лёгких и способах защиты от туберкулёза.
Наверх