Для слабовидящих Поиск

Новости

4
октября
2021
No photo
Молодым врачам у нас дорога ГБУЗ СО «СГКБ № 2 им.Н.А.Семашко» Ликвидировать дефицит медицинских кадров и привлечь к работе квалифицированных врачей – одно из важных направлений национального проекта «Здравоохранение», инициированного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Поддержка и развитие медицины, а также привлечение кадров в лечебные учреждения - часть стратегии лидерства губернатора Дмитрия Азарова.
30
сентября
2021
No photo
Уважаемые пациенты!  Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) находятся на первом месте по числу ежегодно заболевающих людей. Несмотря на постоянные усилия, направленные на борьбу с возбудителями гриппа, коронавирусной инфекции и других ОРВИ победить их до сих пор не удается. Осенний подъем заболеваемости ОРВИ связан с эпидемически значимыми процессами, такими как неустойчивая погода, сухой воздух в помещениях, а так же начало функционирования больших коллективов школ и вузов. 
29
сентября
2021
23
сентября
2021
No photo
29 сентября 2021 года отмечается Всемирный день сердца. Заболевания сердечно-сосудистой системы являются одной из главных причин смертности людей в России и во всем мире.
22
сентября
2021
No photo
Вы на правильной дороге, если платите налоги
8
сентября
2021
No photo
17 сентября 2021 г. Минздравом России совместно с Росздравнадзором и при взаимодействии с представительством ВОЗ в России запланированы мероприятия, посвященные Всемирному дню безопасности пациентов.
19
августа
2021
Вакцинация
Видеобращение Главного Врача ГБУЗ СО "СГКБ №2 имени Н.А.Семашко" Резникова Я.З. о важности вакцинации
Наверх