Для слабовидящих Поиск

Новости

24
ноября
2023
«БЕЗОПАСНЫЙ ТРУД»
В период с 16 октября по 15 ноября 2023года в ГБУЗ СО «СГКБ №2 им. Н.А. Семашко»  был организован и проведен месячник охраны труда «Безопасный труд»
22
сентября
2023
Роспотребнадзор считает, что вариант коронавируса
 Вариант коронавируса BA.2.86, или "пирола", более заразный по сравнению с предшественниками. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора.
21
сентября
2023
Иммунолог назвал сроки нового всплеска заболеваемости COVID-19
Новый пик заболеваемости COVID-19 в России придется на ноябрь, такой прогноз дал в интервью  кандидат медицинских наук, иммунолог Николай Крючков.
19
сентября
2023
Всемирный день безопасности пациентов
17 сентября 2023 года Минздравом России совместно с Росздравнадзором и при взаимодействии с представительством ВОЗ в России запланировано проведение мероприятий, посвященных Всемирному дню безопасности пациентов.
8
августа
2023
Самарская область вновь участвует в Фестивале стрит-арта ПФО
Новые технологии играют огромную роль в современном образовании, повышая эффективность и качество обучения.
24
июня
2023
Всецело поддерживаем нашего президента!
Всецело поддерживаем нашего президента!
16
июня
2023
День медицинского работника
Каждый год в третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. В преддверии профессионального праздника – Дня медицинского работника – мы собрали поздравления от наших пациентов со словами благодарности для тех, для кого медицина стала призванием в жизни.
7
июня
2023
РЕГУЛЯРНАЯ ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ВАЖНЕЙШЕЙ МАССОВОЙ И ВЫСОКОЭФФЕКТИВНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНОЛОГИЕЙ СБЕРЕЖЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ  НАСЕЛЕНИЯ.
Диспансеризация – комплекс мероприятий, осуществляемых в целях: -раннего выявления хронических неинфекционных заболеваний, являющихся основной причиной инвалидности и преждевременной смертности населения России; -выявление факторов риска их развития; -формирование групп состояния здоровья; -проведение профилактического консультирования и выработка рекомендаций для пациентов.
Наверх