Для слабовидящих Поиск

Новости

15
марта
2024
Эти слова благодарности отражают весь
В них заключен важный жизненный эпизод с переживаниями, страхами, болью - со всем тем, что, к сожалению, приводит людей в больницу...
13
марта
2024
Что такое хронический гепатит С?
Хронический вирусный гепатит C - хроническое воспалительное заболевание в течение более 6 месяцев с преимущественным поражением ткани печени вследствие инфицирования вирусом гепатита C, которое может привести к тяжелым последствиям - циррозу , раку печени  и летальному исходу. Если не лечить гепатит С, то он переходит в хроническую форму с неблагоприятным исходом.
11
марта
2024
Алкоголизм и наркомания являются главными факторами, которые вызывают удлинение процесса лечения заболевания и утяжеление последствий болезни.
Алкоголизм и наркомания являются главными факторами, которые вызывают удлинение процесса лечения заболевания и утяжеление последствий болезни.
7
марта
2024
Больница им.Н.А.Семашко – это многопрофильный стационар III уровня, в котором оказывается экстренная, неотложная специализированная, в том числе высокотехнологичная, медицинская помощь.
Уважаемые граждане, обращаем ваше внимание, что учреждение именно СТАЦИОНАРНОГО типа, поликлиники у нас НЕТ!  Соответственно, отвечая на часто задаваемые вопросы, информируем, что ❌прикрепиться по месту жительства к нам нельзя; ❌вызвать врача больницы им. Н.А. Семашко на дом также нельзя. В больнице осуществляется квалифицированная специализированная медицинская помощь по следующим направлениям:
7
марта
2024
Дорогие женщины! Умницы, красавицы!
Поздравляем вас с весенним праздником!
4
марта
2024
Курение и беременность
В организме женщины заложена уникальная физиологическая, биохимическая, гормональная перестройка во время беременности, мудро направленная на вынашивание здорового ребенка. Фундамент для здоровья малыша и темпов его развития формирует мама ещё на этапе внутриутробного развития.
1
марта
2024
Позитивная обратная связь от пациентов в адрес наших сотрудников всегда приятна и ценна.
Позитивная обратная связь от пациентов в адрес наших сотрудников всегда приятна и ценна. ✅Благодарим, что находите время и после выписки вспоминаете о нас! ✅Берегите себя и будьте здоровы!
Наверх