Для слабовидящих Поиск

Новости

11
января
2019
Госдума поддержала в первом чтении законопроект об усилении ответственности за оборот фальсификатов лекарств
Государственная Дума на пленарном заседании единогласно приняла в первом чтении пакет поправок в Кодекс об административных правонарушениях РФ и в Уголовный кодекс РФ, ужесточающий ответственность за оборот фальсифицированных лекарств и БАДов.
25
декабря
2018
Не катайтесь на ватрушке, пейте что-то одно и следите за пробкой
В пресс-центре «Комсомольской правды-Самара» обсуждали вопросы здоровья и сообщили, куда обращаться если вы неудачно спустились с горки или повредили елкой глаз
20
декабря
2018
No photo
Закон о защите животных был принят Государственной Думой 19 декабря через 8 лет с момента внесения. В марте 2011 года он прошел первое чтение. Осенью 2016 года на важность его принятия обратил внимание Президент России и дал соответствующее поручение Правительству РФ.
14
декабря
2018
#Тысильнее! - минздрав утверждает!
Коллектив больницы им.Н.А.Семашко поддерживает акцию #Тысильнее и вместе с Минздравом РФ за здоровый образ жизни!
11
декабря
2018
No photo
Уважаемые посетители сайта! Вы можете оставить свой положительный голос в отношении травматологического пункта и родильного дома нашей больницы на сайте "Комсомольской правды" в разделе конкурс " Клиника года - 2018 ".
3
декабря
2018
No photo
Более 70 студентов Медицинского колледжа приняли участие в мероприятии "Выбери жизнь!", прошедшего в рамках декадника по профилактике СПИДа на территории Самарской области и организованном сотрудниками больницы им.Н.А.Семашко. 
29
ноября
2018
No photo
  По решению Всемирной организации здравоохранения 1 декабря во всём мире отмечается День борьбы со СПИДом. В ГБУЗ СО "СГКБ №2 им. Н.А. Семашко" стартовал декадник по информированию пациентов, посетителей и сотрудников больницы о мерах профилактики ВИЧ. 
19
ноября
2018
No photo
15 ноября 2018 года в ГБУЗ СО «СГКБ № 2 имени Н.А. Семашко» в рамках Всемирного дня отказа от курения было организовано тематическое мероприятие - "Открой мир без курения!"
6
ноября
2018
Мы за здоровый образ жизни
Для студентов Медицинского колледжа им.Н.Ляпиной сотрудники больницы организовали мероприятие - "Открой мир без курения!"
25
октября
2018
Новые технологии: без боли и разрезов
Высокотехнологичная малоинвазивная методика, избавляющая от мучительных болей в спине и возвращающая пациентов к полноценной жизни, освоена в Самарской городской клинической больнице №2 имени Н.А. Семашко в 2018 году.
Наверх