Для слабовидящих Поиск

Наш коллектив

Резников Яков Зиновьевич
Главный врач, заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации,отличник здравоохранения Российской Федерации, врач высшей категории, депутат Думы городского округа Самара VII созыва
Боклин Алексей  Александрович
Заместитель главного врача по медицинской части.
Завидова Елена Владимировна
Заместитель главного врача по экономическим вопросам
Лялина Ольга Валентиновна
Заместитель главного врача по кадрам
Ишутов Валерий Руфимович
Заместитель главного врача по медицинской части для работы по гражданской обороне и мобилизационной работе
Севрюков Сергей Юрьевич
Заместитель главного врача по административно-хозяйственной части
Мордвинова Татьяна Геннадьевна
Заместитель главного врача по организационно-методической работе
Иванцева Наталья Вячеславовна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Паршиков Михаил Игоревич
Заведующий организационно-методическим отделом
Резников Яков Зиновьевич
Главный врач, заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации,отличник здравоохранения Российской Федерации, врач высшей категории, депутат Думы городского округа Самара VII созыва
Сапожкова Наталья Владимировна
Заведующий отделением оперативной гинекологии
Крюкова Галина Анатольевна
Врач-акушер-гинеколог, Почетный ветеран здравоохранения Самарской области
Петруничкина Алла Сергеевна
Старшая медицинская сестра
Гагарина   Ирина  Викторовна
Врач акушер-гинеколог, Почетный ветеран здравоохранения Самарской области
Салов  Вадим  Валериевич
Врач акушер-гинеколог
Карпушина Екатерина Юрьевна
Заведующий отделением септической гинекологии
Трефилова   Наталья Николаевна
Врач-акушер-гинеколог, Почетный ветеран здравоохранения Самарской области
Козлов Евгений Александрович
Заведующий отделением, врач-нейрохирург
Кручинин  Олег  Павлович
Врач-нейрохирург, Почетный ветеран здравоохранения Самарской области
Шишлина Ирина Борисовна
Врач-нейрохирург
Дразнин  Владимир  Иванович
Заведующий отделением анестезиологии - реанимации, заслуженный врач Российской Федерации, Почетный ветеран здравоохранения Самарской области
Алилекова Галина  Федоровна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Богданов  Рашит  Ибрагимович
Врач анестезиолог-реаниматолог, Почетный ветеран здравоохранения Самарской области
Давыдова  Валентина  Михайловна
Врач анестезиолог-реаниматолог, Почетный ветеран здравоохранения Самарской области
Рыжкова Любовь  Васильевна
Врач анестезиолог-реаниматолог, Почетный ветеран здравоохранения Самарской области
Топоркова  Елена  Сергеевна
Старшая медицинская сестра
Розов Федор Иванович
Заведующий приемным отделением, Почетный ветеран здравоохранения Самарской области
Харченко  Юлия  Васильевна
Старшая медицинская сестра
Каранов Дмитрий  Владимирович
Заведующий травматологическим отделением
Кан Алексей  Геннадьевич
Врач-травматолог
Сокольская  Наталья Анатольевна
Старшая медицинская сестра
Перник Ян Александрович
Заведующий урологическим отделением, врач-хирург, Почетный ветеран здравоохранения Самарской области
Наумова Светлана Дмитриевна
Старшая медицинская сестра
Карасева Нина Владимировна
Заведующий физиотерапевтическим отделением
Кузьмина Светлана Алексеевна
Старшая медицинская сестра
Копалин Александр Анатольевич
Заведующий хирургическим отделением, Почетный ветеран здравоохранения Самарской области
Андриевская Елена  Александровна
Старшая медицинская сестра
Минина Юлия Дмитриевна
Заведующий стационарным отделением медицинской реабилитации взрослого населения, врач-невролог, врач физической и реабилитационной медицины, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры медицинской реабилитации, спортивной медицины, физиотерапии и курор
Комаровская Юлия Владимировна
Заведующий отделением ультразвуковой и функциональной диагностики, врач ультразвуковой диагностики
Вакурова  Мария  Николаевна
Старшая медицинская сестра
Волков Денис  Александрович
Врач ультразвуковой диагностики
Иванова Ольга Анатольевна
Заведующий аптекой, провизор
Ильяшевская  Раиса  Яковлевна
Заведующий родильным домом, заслуженный работник здравоохранения Самарской области, врач акушер-гинеколог
Космачева Татьяна Александровна
Заведующий акушерским диагностическим отделением, врач ультразвуковой диагностики
Есартия Медея Александровна
Врач акушер-гинеколог
Заведующий отделением, врач акушер-гинеколог
Плошкина Светлана Юрьевна
Врач акушер-гинеколог
Чернова Наталья Валентиновна
Старшая медицинская сестра
Вишневская Марина Владиславовна
Заведующий отделением анестезиологии-реанимации родильного дома
Передерий Юлия  Яковлевна
Старшая медицинская сестра, медицинская сестра-анестезист
Кочергаева  Татьяна  Владимировна
Заведующий отделением для новорожденных детей, врач неонатолог, анестезиолог и реаниматолог, Почетный ветеран здравоохранения Самарской области
Наумов  Феликс  Алмазович
Врач-анестезиолог и реаниматолог
Родкина Юлия  Михайловна
Заведующий отделением акушерское патологии беременности, врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук, Почетный ветеран здравоохранения Самарской области
Вяльцева Оксана Викторовна
Старшая медицинская сестра
Бренерова  Ольга  Владимировна
Заведующий родовым отделением, врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
Наверх