Для слабовидящих Поиск

Новости

1
июня
2017
Награждение главного врача ГБУЗ СО «СГКБ №2 имени Н.А. Семашко» Резникова Якова Зиновьевича
31 мая 2017 года Общественная организация «Самарская областная ассоциация врачей» совместно с Министерством здравоохранения Самарской области и Самарским государственным медицинским университетом провели научно-образовательную конференцию, посвященную 25-летию Самарской областной ассоциации врачей.
20
мая
2017
День открытых дверей в родильном доме СГКБ № 2 имени Н.А. Семашко
17 мая в родильном доме Самарской городской клинической больницы № 2 имени Н.А.Семашко прошел День открытых дверей.
12
мая
2017
С Днем Медицинской сестры!
Ежегодно 12 мая отмечается Международный день медицинской сестры
10
мая
2017
В ГБУЗ СО «СГКБ №2 имени Н.А. Семашко» стала доступна высокотехнологичная медицинская помощь
Обращаем Ваше внимание, что с этого года в нашей больнице оказывается и ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ по хирургии, травматологии и ортопедии, урологии.
10
мая
2017
День открытых дверей в родильном доме ГБУЗ СО
Приглашаем всех желающих 17.05.2017 г. на День открытых дверей в родильном доме ГБУЗ СО "СГКБ № 2 им Н.А.Семашко".
5
мая
2017
С Праздником, дорогие наши ветераны!
5 мая 2017 года в преддверии Великого праздника – Дня Победы в Великой Отечественной Войне в нашей больницы состоялся праздничный концерт для медработников-ветеранов.
2
мая
2017
1 мая – праздник Весны и Труда!!!
1 мая по всей стране отмечается праздник весны и труда. Во многих городах прошли первомайские митинги и демонстрации. В традиционном праздничном шествии приняли участие и сотрудники ГБУЗ СО «СГКБ №2 имени Н.А. Семашко».
24
апреля
2017
Все на субботник!
22 апреля 2017 года в ГБУЗ СО «СГКБ №2 имени Н.А. Семашко» прошла традиционная весенняя уборка территории - СУББОТНИК. Приятно отметить, что, несмотря на пасмурную и дождливую погоду, в мероприятии приняло участие большое количество сотрудников всех подразделений больницы.
10
апреля
2017
В отделениях ГБУЗ СО СГКБ № 2 им. Н.А. Семашко состоялась акция по информированию пациентов о факторах развития депрессии
Тема депрессии для многих пациентов оказалась очень актуальной. В проведении акции принимали участие студенты - волонтёры медицинского колледжа. Девушки помогали распространять тематические буклеты, беседовали с пациентами, учились общаться с больными и их родственниками в условиях реального лечебного процесса.
27
марта
2017
Визит губернатора Самарской области Н.И. Меркушкина в ГБУЗ СО
24 марта состоялся визит Губернатора Самарской области Н.И. Меркушкина в Самарскую городскую клиническую больницу № 2 имени Н.А. Семашко.
Наверх