Для слабовидящих Поиск

Новости

23
сентября
2021
No photo
29 сентября 2021 года отмечается Всемирный день сердца. Заболевания сердечно-сосудистой системы являются одной из главных причин смертности людей в России и во всем мире.
22
сентября
2021
No photo
Вы на правильной дороге, если платите налоги
8
сентября
2021
No photo
17 сентября 2021 г. Минздравом России совместно с Росздравнадзором и при взаимодействии с представительством ВОЗ в России запланированы мероприятия, посвященные Всемирному дню безопасности пациентов.
19
августа
2021
Вакцинация
Видеобращение Главного Врача ГБУЗ СО "СГКБ №2 имени Н.А.Семашко" Резникова Я.З. о важности вакцинации
25
июня
2021
No photo
В условиях повышения температуры окружающего воздуха до 30 С и выше у многих людей ухудшается общее самочувствие, появляется слабость, головная боль, тошнота. За этими неприятными, но внешне безобидными симптомами могут последовать и намного более грозные осложнения, связанные с перегрузкой сердечно-сосудистой системы. Наиболее тяжелым осложнением является инфаркт миокарда и инсульт. Особенно высокому риску подвержены люди, имеющие сердечно-сосудистые заболевания, заболевания органов дыхания, сахарный диабет и лица старшего возраста. Как обезопасить себя от этих опасных осложнений? В период с 11 до 17 часов старайтесь находиться в помещении.
19
июня
2021
Министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян
 Уважаемые жители Самарской области!
24
мая
2021
Кампания по вакцинации от COVID-19.
 Простая и доступная всем процедура позволит предупредить возникновение заболевания и снизить риск тяжелых осложнений.
Наверх