Для слабовидящих Поиск

Новости

13
ноября
2020
No photo
Приглашаем Вас принять участие в опросе   о приоритетных направлениях программы модернизации первичного звена здравоохранения на портале Госуслуг http://pos.gosuslugi.ru/lkp/.  
30
октября
2020
Наши поздравления заведующему травматологическим пунктом — Михаилу Сергеевичу Калинкину
За высокий профессионализм и плодотворную работу в сфере развития законодательства Самарской области заведующий травматологическим пунктом, депутат Совета депутатов Кировского внутригородского района городского округа Самара — Калинкин Михаил Сергеевич награждён Почётной грамотой Самарской Губернской Думы. Коллектив больницы ПОЗДРАВЛЯЕТ Михаила Сергеевича с заслуженной наградой!
12
октября
2020
No photo
Распоряжением Губернатора Самарской области Д.И.Азарова вручен памятный знак "За служение людям" главному врачу больницы им.Н.А.Семашко Резникову Я.З. Коллектив больницы поздравляет своего руководителя с этой наградой!
12
октября
2020
No photo
Поздравляем руководителя больницы Резникова Я.З. и заместителя главного врача по акушерству и гинекологии Меркулову В.И.с вручением Губернатором Самарской области Д.И.Азаровым Благодарственных писем за поддержку инициативы о присвоении городу почётного звания "Город трудовой доблести!"
12
октября
2020
No photo
Наши поздравления! За многолетний безупречный труд и значительные заслуги перед городом Самарой глава г.о.Самара Е.В.Лапушкина наградила главного врача больницы Якова Зиновьевича Резникова Почетной грамотой II степени.
25
сентября
2020
Высокое доверие
Коллектив СКГБ № 2 имени Н.А.Семашко поздравляет главного врача Резникова Якова Зиновьевича с переизбранием в состав Думы городского округа Самара!
25
сентября
2020
No photo
Дорогие коллеги! Осенний подъем заболеваемости ОРВИ связан с эпидемически значимыми процессами, такими как неустойчивая погода, сухой воздух в помещениях, неблагоприятный для слизистых оболочек дыхательных путей и способствующий более длительному существованию инфекционных агентов, а так же начало функционирования больших коллективов школ и вузов, возвращение отдыхающих из других регионов.  
25
сентября
2020
No photo
Уважаемые пациенты! Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) находятся на первом месте по числу ежегодно заболевающих людей. Несмотря на постоянные усилия, направленные на борьбу с возбудителями гриппа, коронавирусной инфекции и других ОРВИ победить их до сих пор не удается. Осенний подъем заболеваемости ОРВИ связан с эпидемически значимыми процессами, такими как неустойчивая погода, сухой воздух в помещениях, а так же начало функционирования больших коллективов школ и вузов. 
17
сентября
2020
Всемирный день безопасности пациентов в 2020 году
17 сентября 2020 г. Минздравом России совместно с Росздравнадзором и при взаимодействии с представительством ВОЗ в России запланированы мероприятия, посвященные Всемирному дню безопасности пациентов.
15
сентября
2020
Поздравляем с победой!
Коллектив ГБУЗ СО «СГКБ  №2 имени Н.А.Семашко» поздравляет руководителя - Резникова Якова Зиновьевича, с избранием в совет депутатов Промышленного внутригородского района от партии "Единая Россия". 
Наверх